League of Legends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » League of Legends » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 289

1

Гостевая

Часто задаваемые вопросы и ответы на них

Вопрос: Можно ли забронировать персонажа и какой срок бронирования?
Ответа: Да, бронь на персонаже будет висеть пять дней.

Вопрос: Можно ли забронировать персонажа или подать на него анкету, если в регистрации уже есть анкета на этого персонажа от другого игрока?
Ответ: Нет, персонаж считается забронированным после того как анкету на него выложили.

Вопрос: Можно ли взять неканонического персонажа не из Лиги Легенд?
Ответ: Нет, прием неканонов приостановлен.

0

2

Вопрос: зачем нужна ФОРУМНАЯ РОЛЕВАЯ по компьютерной игре, в которую можно ИГРАТЬ?
Нет, ну, то есть, даже такие ролевые как Масс Эффект или Биошок оправдать можно, с натяжкой, найдутся на них извращенцы, которым графоманство дороже графики. Но по ЛОЛу? Что ж такое.

0

3

Карга
Доброго времени суток. Отвечу просто - захотелось. Но, вопрос из разряда: а зачем люди косплеют игры? зачем люди собираются в лесу и играют ролеплей книги? Если вы не считаете это интересным, просто пройдите мимо.

+1

4

Увидел, что в единственный квест требуются еще игроки и с его названием сразу же в голову пришла ассоциация с Ренгаром. Если я возьму данного персонажа, то будет ли у меня возможность позже (то есть, когда ролевая наполнится и другими персонажами) взять еще одного чампа?

0

5

Доброго времени суток.
Если иной игрок до того момента не возьмет его, и если вы сможете отыгрывать сразу за двух персонажей, то да.

+1

6

Доброго времени суток. Я так и не понял, что можно делать в этой ролевой? :) Объясните, пжлст.

0

7

Fizz the tridal seeker
Доброго времени суток.
Для начала прочитайте тему Что такое FRPG? Для тех, кто понятия не имеет, что это и где вы!!!!!!!

+1

8

Я знаком с FRPG, и просто PRG и с РП знаком. Опыта 2+ года. Только я не понял, все таки тут все дозволено, или нет? Ну, разумеется в разумных пределах.

0

9

Fizz the tridal seeker
В каком смысле всё дозволено?

0

10

Можно ли забронировать роль?

0

11

Irelia
Роль за вами до 20.07. после бронь снимается.

0

12

Если бы я играл Картусом на ролевой то до последнего бы не использовал Реквием (вроде так у него ульт называется, но явно не Крещендо), а если бы и использовал, то не ожидал бы от этого почти никакого профита, ибо форумная ролевая игра в отличие от оригинальной ЛоЛки, должна предполагать презрение к манчкину. Суть - в художественном описании, а не о быстром разрушении нексуса. Что касается рейтинга "21+", то сомневаюсь, что будут уместны пейринги в стиле Ренектон/Энни или Тимо/Ривен...

Однако, у меня проблема... =( Пароль не приходит на мейл. Может кто-нибудь из админов поменять пароль на 1111? А я потом сменил бы...

0

13

ЗАБРОНИРУЙТЕ ГАРЕНА И ТИМО)))

0

14

DeNecrotis,
Доброго времени суток.
Какой ник у вашего профиля? По остальным вопросам можете обращаться ко мне в скайп или в ЛС.

ЭТО Я
Доброго времени суток.
Вам 2 роли сразу или для разных людей? В данный момент мы не можем позволить одному игроку 2 роли.

0

15

Rengar же... Не могу с гостя в ЛС писать...  :dontknow:

0

16

DeNecrotis
Насчет ульты, подобные навыки персонажей будут ограничены радиусом, но оставят все свои эффекты. Ультимейт будет поражать все цели в каком-то радиусе от Картуса.
Насчет Анечки и Ранектона, если игрокам так захочется, мы останавливать их не станем)) Хотя это и чересчур))

0

17

DeNecrotis
Пароль изменён на 1111. Гости Лс писать и не могут) Добро пожаловать в Лигу.

0

18

Ну всмысле, я даже не знаю как объяснить. Можно ли закрутить роман, допустим, с МФ? С той же соной? Если мы на одной стороне воюем то.

0

19

Fizz the tridal seeker
По правилам у нас

3. Примечание: рейтинг игры NC–21. (На форуме могут содержаться описания сцен насилия, убийств, истязаний, издевательств, сцен сексуального содержания и т.д.)

Можно всё) только убивать персонажей нельзя, увы, без их согласия.

0

20

Ага, спасибо.

0

21

Сона написал(а):

Fizz the tridal seeker
По правилам у нас

Можно всё) только убивать персонажей нельзя, увы, без их согласия.

А как,к примеру,будет реализована пасивка Картуса в таком случае?

0

22

Реклама
Доброго времени суток.
Пассивка у данного персонажа, например в основной игре, всего лишь даст ему жизнь на 3 игровых хода, а потом, как и у любого - смерть. Но. Например на арене, где мы планируем воплотить в текстовой форме бой 5 на 5, пассивка ой как пригодиться, ведь герои будут ресаться после смерти.

0

23

Ребят,исправьте,пожалуйста небольшой косяк.При регистрации сайт не запрашивает пароль,но для входа он требуется.В результате-не зайти,без вашего участия(или это только у меня так?).

0

24

Джаст гость
При регистрации просит вас указать мейл, на мейл пароль и должен приходить. Если же его там нет, то скажите кем вы зарегистрировались и мы сменим вам пароль на 1111

0

25

Можете удалить предыдущий комент,это май бэд.Прошу прощения,но я не заметил пароля на мыле)

0

26

Сори
Ничего))

0

27

А как в этой ролевой будут относиться к вещам и канонам современного и реального мира?К примеру,в оригинальной лиге легенд нету ни плееров,ни телефонов,однако на многих скинах можно видеть чемпионов с устройствами 21 века,либо в одежде,каноничной лишь для сегодняшних дней.

Отредактировано Twisted Fate (2014-07-13 20:46:50)

0

28

Twisted Fate
У нас будет классический мир Рунтерры. Что касается одежды, то современную одежду герои носить могут, я имею в виду не современных лейблов, а чисто внешне стилистическую. Насчет плееров и иного, можно сделать их более стимпанковскими и сослаться на разработки Пилтовера и иных научных городов.

0

29

Можете пока забить роль,а то мало-ли?Просто сегодня нету времени заполнять анкету,но я постараюсь это сделать в ближайшее время.

0

30

Забронируйте, пожалуйста, Эвелинн.
И у меня пара вопросов.
1. Я так понимаю, будет отыгрываться именно мир Рунтерры, противостояние Демассии и Ноксуса и прочее, а что на счет Лиги Легенд? Политические конфликты, которые будут приводить к боям, будут отыгрываться именно там, как положено по истории? В общем, вступление в ЛЛ описывать в биографии?
2. Строго обязательно придерживаться к оформлению поста? Со всеми этими жирными и наклонными выделениями и прч.
3. Что значит исход боя решается броском кубиков? ... и что это вообще за кнопочка с кубиками? о_о
4. Если персонаж наемный убийца и не имеет определенного места жительства, значит ли это, что он может спокойно проходить на территории всех городов?

0


Вы здесь » League of Legends » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно